• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, Большая полянка 2/10 с.1

Учим Играя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
8 июня 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
Большая полянка 2/10 с.1

Процесс обучения должен быть не только продуктивным, но и интересным современному поколению преподавателей и учеников. Мемы, комиксы, театральные постановки, настольные игры и квесты всё чаще становятся частью преподавания. Для гостей проекта, мы собрали лучших производителей и издателей из России и Европы. В игровой зоне Вас ждут сотни карточных и настольных игр, квесты, художественная и обучающая литература для детей и взрослых.

Впервые, вы сами сможете поиграть в интересующие вас игры и квесты, познакомится с современными учебниками и художественной литературой



Образовательная программа предлагает интерактивные мастер-классы, выступления методистов и лучших преподавателей из России. Вы можете посещать выступления или присоединиться к коллегам в игровой зоне. Мы предлагаем Вам самим оценить новые методики, продукты и сервисы на рынке образования.





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше