• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Смоленская 5 / гостиница Золотое Кольцо /метро Смоленская

Я учу детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы не успели приобрести билет, посетите наш следующий проект "Я учитель иностранного языка" (http://mffl.tilda.ws/teachers)

Другие события организатора

1953 дня назад
15 декабря 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
ул. Смоленская 5 / гостиница Золотое Кольцо /метро Смоленская

Московская международная конференция для учителей по обмену практикой и опытом преподавания иностранных языков детям и подросткам. Участников проекта ждет образовательная программа, демонстрирующая современные образовательные решений и методы обучения.

Объединяя профессионалов в сфере преподавания иностранных языков, проект призван привлечь внимание к современным методам обучение, тематическим интернет ресурсам и инструментам онлайн изучения для детей и подростков. Вас ждет практика преподавания, встречи с коллегами, знакомство с новыми методиками, продуктами и сервисами на рынке образования. Это уникальная возможность расширить рамки своих профессиональных знаний для учителей, родителей и юных студентов. 

Аудитория:

  • Управляющие и генеральные директора образовательных центров, школ и обучающих курсов
  • Преподаватели российских и международных школ/образовательных центров/частные учителя
  • Родители, дети и подростки, заинтересованные в обучении иностранного языка

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Я УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

 

Партнеры

Alexander Tomm Agency

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше