• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Черниговский переулок, дом 9/13 строение 2

Moscow Festival of Foreign Languages

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2434 дня назад
26 августа 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
Черниговский переулок, дом 9/13 строение 2

Уникальная площадка для знакомства с московскими языковыми школами и центрами, а также профессиональными преподавателями из Москвы, Британии и Европы. Для тех, кто ищет возможность для старта или получения профессионального уровня знаний иностранного языка. Вне зависимости от возраста и целей, Вы сможете подобрать наиболее продуктивный для Вас способ обучения, познакомится с современными возможностями в изучении языков, пройти тесты, посетить мастер-классы и пообщаться с профессиональными преподавателями и специалистами.


Московский фестиваль иностранных языков

MFFL

Все языковые школы и лингвистические центры на одной площадке, для тех, кто ищет профессиональное обучение. Для детей и взрослых, для бизнеса или общения — Moscow Festival of Foreign Languages. Ищите языковую школу, частного преподавателя для себя или своих детей? Мы ждем Вас на Moscow Festival of Foreign Languages, где собраны все школы и языковые центры города, для того чтобы Вы смогли выбрать наиболее удобный и продуктивный для себя формат обучения. 

ДЕТЯМ
Специально для детей всех возрастов буду предложены сотни современных обучающих программ, которые помогут начать или продолжить знакомство Вашего малыша с иностранным языком

 

Современные технологии в образовании
Современные технологии в образовании. Специальные методики для получения бизнес уровня, обучения детей и подростков, дисстанционное изучение и многое другое будет представленно для посетителей фестиваля.
Профессиональные преподаватели со всего мира
Преподаватели со всего мира будут рады встречи с Вами, возможности обсудить наиболее продуктивные методы обучения, а также провести консультацию по интересующим Вас вопросам
МАСТЕР-КЛАССЫ
Вы сможете посетить пробные уроки как для взрослых, так и для детей. Пройти тесты чтоб узнать свой уровень владения иностранным языком, проконсультироваться у специалистов и преподавателей.
Вас ждут выступления: 
  • Мария Батхан, преподаватель английского языка, инстаблогер "Училка Английского Языка"
  • Татьяна Файзулина, руководитель отдела индивидуального обучения школы EnglishDom
  • Алина Слепушкина, учитель английского языка АНО «Школа «Президент», сертифицированный тренер международной программы повышения квалификации преподавателей Apple Professional DevelopmentApple Distinguished Educator
  • Тимур Гаврилов, Product Head Lingualeo
  • Оксана Кирсанова, преподаватель английского языка
  • Джон Крэгг, совладелец компании ZaZa School
  • Марина Айвазова, со-основатель barabook.ru
  • Инна Гришан, преподаватель английского и французского языков
  • Ксения Коновшая, Академический руководитель Высшей Школы Английского Языка PAiDEA, Основатель онлайн курсов по изучению английского языка PAiDEA at Home
  • Валерия Козик, преподаватель MAXIMUM, Бренд-менеджер студенческих продуктов
и многие другие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше