• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, Каланчёвская улица, 21/40

Women Cocktails&Shoes

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
26 мая 2017 c 18:00 до 21:30
Москва
Каланчёвская улица, 21/40

Впервые в Москве, событие, объединяющее женскую моду, напитки, развлечение и отдых. Гостей выставки ждёт шоу-показ женской обуви весна-лето 2017, встречи со звездами театра и шоу-бизнеса, вина и коктейли, мастер-классы по мейкапу, стилю и саморазвитию.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР
 

Fashion shoes show/Life style&MakeUp/Весенние коктейли/

Благотворительный аукцион/Восхитительный шоппинг

Для женщин, которые следуя своей индивидуальности, ценят комфорт и качество жизни. Занятость семьей, саморазвитием и карьерными целями, учат по-настоящему наслаждаться отдыхом и весельем. 

ЧТО ЖДЕТ КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ: 

Весенние коктейли: Яркие весенние коктейли ждут каждого гостя вечера. Напитки, представляющие разнообразные уголки земного шара, наполнят Ваш бокал яркими и выразительными нотками изысканного вкуса.

ТВОЯ МУЗЫКА ВЕСЬ ВЕЧЕР

Яркую атмосферу создадут специально приглашенные музыкальные бэнды, диджеи и соло исполнители. 

You already beautiful

 

Life style&MakeUp: Специалисты по стилю проведут интерактивные мастер-классы по подбору стиля в одежде и макияже, на примере нескольких счастливчиков продемонстрируют как просто и легко можно преобразовывать и менять свой внешний и внутренний мир. Мастер-классы и лекции для женщин, на тему отношений, саморазвития, секса и карьерного роста.

  

СОБЫТИЕ ТВОЕЙ ВЕСНЫ

Shoes show: Шоу-показ моделей обуви весна-лето 2017, представляющий международные обувные бренды. По окончанию показа, только у гостей Woman, Cocktails&Shoes есть возможность приобрести или сделать предзаказ на модели, которых еще нет в продаже.

 

Официальный сайт

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше