• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Лужники, ГЦКЗ Россия

Sport States

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
25 марта 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Лужники, ГЦКЗ Россия

Впервые в Москве, уникальное спортивное шоу SPORT STATES продемонстрирует красоту и зрелищность четырех командных дисциплин: Баскетбол, Американский футбол, Бейсбол и Черлидинг. Посетителей ждут спортивные активности, красочная развлекательная программа, барабанное и черлидинг шоу и самый сочный фудмаркет

 

  • Уникальное спортивное шоу с демонстрацией фантастических трюковых элементов из баскетбола, американского футбола и черлидинга.
  • Танцевальное и барабанное шоу
  • Акробатические пирамиды в лучших традициях чирлидинга
  • Возможность познакомится с разными, новыми для себя, зрелищными видами спорта — для профессионалов и любителей
  • Знакомство с профессиональными игроками и лучшими тренерами. Возможность личного общения с которыми, укрепляет мотивацию и желание заняться новым видом спорта.
  • Сочные бургеры от любимых команд, BBQ от лучших дайнеров.
  • Баскетбольный фристайл и DJ сеты all day

АДРЕНАЛИНОВОЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ 

 
   
 
Развлекательная программа включает: Акробатические пирамиды в лучших традициях черлидинга, танцевальное и барабанное шоу, баскетбольный фристайл и DJ сеты all day.

Профессиональные спортсмены, молодежь увлеченная спортом, мамы, папы и будущие чемпионы – мы ждем Вас и приготовили сюрпризы, развлечения и активности для каждого.

  

SPORT STATES: Вызов, который изменит твоё отношение к новым видам спорта. Уникальное спортивное трюковое шоу, возможность общения с игроками и тренерами ведущих команд, выставка спортивной атрибутики, профессионального оборудования и питания.

 
 
ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ
   
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше