Как справляться со стрессом и низкой мотивацией в ситуации неопределенности​

Это не как лекция или воркшоп. Это безопасное пространство, где можно бережно и аккуратно помочь себе​

Иностранные языки 16+

Сейчас мы все вынуждены адаптироваться к изменениям в реальности. Во многом, мы эти изменения не выбирали, и поэтому оказались к ним не готовы. Психика человека может реагировать на стресс и резкие изменения очень по-разному: кто-то испытает страх, кто-то гнев и агрессию, кто-то не видит смысла в работе и новых проектах или не знает, как это делать и где взять на это силы. Кто-то закрывается от всего и уходит в отрицание. В любом случае, мы все так или иначе продолжаем работать и идем в класс к студентам, и у нас точно должен быть ресурс, чтобы это делать.

Именно поэтому, важно сейчас позаботиться о себе любыми имеющимися способами. На этой встрече я хочу поговорить о том, какие способы бывают и как их внедрить в вашу жизнь – такая, своего рода, аптечка первой помощи в кризисе. Я поделюсь психологическими техниками и расскажу, как я справлялась (и до сих пор справляюсь) со страхом, стрессом и апатией. Еще мы обязательно поговорим о разных эмоциональных реакциях, их функциях и о том, что можно и нужно с ними делать.

Эта встреча задумывается не как лекция или воркшоп. Мы хотим создать безопасное пространство, где можно бережно и аккуратно помочь себе. Жду вас онлайн! До встречи!

 

Поделиться:

761 день назад
26 марта 2022 13:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов