БОЛЬШОЙ практический МАСТЕР-КЛАСС по продвинутой фонетике для учителей

Красивая аутентичная речь – это не про «звучать как носитель». Это про эффективную коммуникацию, вежливость, уместность и как следствие – уверенность в себе как в спикере и преподавателе.

Иностранные языки 16+

Произношение – визитная карточка преподавателя. Красивое аутентичное звучание — мощный инструмент управления впечатлением и прекрасный способ выгодно выделиться на фоне коллег и конкурентов. Уверенная и понятная речь, четкая артикуляция и уместное интонирование делают вас не только комфортным спикером и собеседником, но и прекрасной ролевой моделью для учеников. Внедрение фонетических аспектов в работу над speaking и listening позволяет вывести преподавание этих навыков на качественно иной уровень. Несмотря на все очевидные преимущества овладения фонетическим аспектом языка, произношение остается самым непроработанным навыком в изучении и преподавании языка.


 

На мастер-классе мы разберем и потренируем аспекты произношения, вызывающие трудности даже у самых продвинутых пользователей языка – ритм, интонацию и особенности связной речи. Именно эти аспекты напрямую связаны с беглостью и четкостью речи, адекватным декодированием речи носителей, концептами вежливости и уместности. На мастер-классе вы не только изучите теорию. Вы научитесь применять полученные знания на практике, получите инструменты и материалы для дальнейшей работы над вашей речью.

ВНИМАНИЕ: Дата мероприятия может быть изменена по независящим от Организатора причинам. Просим вас учитывать это при заказе билетов и планировании поездки на мероприятие из другого города.

Поделиться:

868 дней назад
4 декабря 2021 11:00–17:00

Москва
ул. Смоленская, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов