Я учу детей

ЗАПИСЬ МЕРОПРИЯТИЯ И МАТЕРИАЛЫ ОТ СПИКЕРОВ Дети школьного возраста и подростки — самая активная аудитория изучающая иностранные языки. Именно при обучении детей, преподаватели используют наиболее современные методы обучения, игровые форматы, применяют гаджеты и онлайн технологии. Работа с данной аудиторией заставляет преподавателей отслеживать новые возможности в обучении, что даёт повод постоянно развивать свои педагогические навыки.

Иностранные языки 12+

практика преподавания и работы с детьми и подростками

Игровые методики и актуальные практики, учебные пособия, образовательные онлайн и оффлайн решения для успешного и продуктивного обучения

Для желающих развиваться в своей профессии

Одной из целей проекта, является возможность предоставить для преподавателей современные практики и опыт успешных коллег, привлечь внимание к новым методам обучения, тематическим онлайн ресурсам и образовательным программам. Это прекрасная возможность на профессиональном уровне обсудить особенности преподавания иностранного языка и найти для себя подходящее решение для построения занятий.

ТВОЁ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Поделиться:

640 дней назад
23 мая 2021 10:00 — 24 июля 2022 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов