Цифровая Грамотность

Повышаем свой доход и эффективность онлайн занятий

Иностранные языки 16+

ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ ПЕДАГОГА И ОСВОБОДИМ СЕБЕ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ОТДЫХА И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! 

Специально для вас мы решили провести мероприятие, где за 4 часа я расскажу вам, все секреты последних трендов онлайн — образования и продвижения педагога, с помощью которых вы сможете увеличить свой доход в 2 раза. Я расскажу как построить максимально эффективное онлайн-занятие, сократить время на подготовку в 2 раза, замотивировать своих студентов и не выгорать, работая онлайн. Давайте научимся получать удовольствие от работы педагога и освободим себе время и энергию для отдыха и личной жизни! 
 


ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ, ЗАРЯЖАЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ

Вас ждёт теоретическая часть и отработка практики. Авторские разработки и самые эффективные инструменты в теме обучения иностранным языкам

Как педагогу увеличить доход с помощью онлайн инструментов/digital технологий

Вы уже почувствовали, что мир никогда не будет прежним? Новые технологии развиваются семимильными шагами, и те, педагоги которые успели поймать тренды и изучить новые онлайн-инструменты уже зарабатывают гораздо больше? Вы когда-нибудь ловили себя на ощущении, что вы ходите по кругу: занятия, подготовка, проверка заданий — вечером вы падаете без сил,а доход из года в год так и не растет? Это можно изменить прямо сейчас!

Как педагогу повысить эффективность и сократить время на подготовку занятий с помощью онлайн-ресурсов и технологий 

Может быть вам казалось, что онлайн — это очень сложно и невозможно успеть посмотреть все эти вебинары, семинары, посетить конференции? Вы до сих пор считаете, что невозможно изучить все онлайн-приемы и техники, а готовить онлайн-занятия это долго? А бывает, что ученики на онлайн-занятиях не вовлечены в работу, не включают камеры, не делают домашние задания, а к экзаменам готовиться надо, да и родителям нужен результат! Что делать?

Поделиться:

894 дня назад
17 октября 2021 11:00–16:00

Москва
ул. Смоленская, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов