BOXit COURSE

Программа повышения квалификации по методике преподавания английского языка

Иностранные языки 16+

BOXit — это онлайн курс повышения квалификации для преподавателей английского языка. Курс состоит из 8 модулей по 2 занятия. Продолжительность каждого модуля - 5 академических часов. Общая аудиторная нагрузка - 40 академических часов. Язык курса - английский.

Программа направлена на обеспечение прогрессивных изменений в преподавании английского языка и расширение практических знаний о современных и эффективных методах, техниках преподавания английского языка для решения профессиональных педагогических задач как в классе, так и в режиме онлайн.

Программа предоставляет участникам возможности практической отработки материала курса, обмена опытом по проблемам обучения английскому языку с другими участниками, а также получения консультации у тренеров курса. 

Курс разработана с учетом требований ФГОС и международных стандартов методической подготовки учителей английского языка (Cambridge, Trinity, Ofqual). 
 

Поделиться:

1245 дней назад
15 ноября 10:00 — 22 ноября 2020 14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов