• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Большая Полянка, д.2/10, стр. 1

Table talk с Катей Родионовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
29 сентября 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
Большая Полянка, д.2/10, стр. 1

Table Talk с Катей Родионовой — предпринимателем, в одиночку переехавшим в Португалию. Преодолев акклиматизацию и внутренний страх, она открыла ресторан, сделала резиденцию, одолела бюрократические барьеры и все «сама, сама, сама!» Мы поговорим о деталях переезда, первых шагах в создании бизнеса, личных успехах и неудачах в реализации своей мечты у берегов Средиземного моря.

Задумываетесь о своём деле, Вам становится тесно в старом офисе, Вашем городе, стране? Планируете большие перемены, шаг на встречу мечте, хотите сменить декорации, но не делаете этого потому что «там нас никто не ждёт», «открыть бизнес может только португалец», «не хочу провести годы нелегалом»? У нас хорошая новость! 

Table Talk
Встречи с успешными людьми, рискнувшими реализовать свою мечту, в серии откровенных разговорах о личном, бизнесе, успехах и неудачах

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше