• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Deworckacy, Красный октябрь, Берсеневская набережная 6с3

Sugar Cake Moscow Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2139 дней назад
17 июня 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
Deworckacy, Красный октябрь, Берсеневская набережная 6с3

ВНИМАНИЕ К СОЖАЛЕНИЮ, ФЕСТИВАЛЬ ОТМЕНЁН Ежегодный фестиваль для кондитеров и ценителей десертов. В самом сердце кондитерской истории Москвы на Красном октябре, гостей ждут мастер-классы и дегустации, вкусный маркет, образовательная программа и ярмарка десертов, конкурсы и сюрпризы от участников. Смесь ярких вкусов и сочность красок в современном креативе десертов.

Ежегодный фестиваль для кондитеров и ценителей десертов. Гостей ждут мастер-классы и дегустации, вкусный маркет, конкурсы и сюрпризы от участников. Смесь ярких вкусов и сочность красок в современном креативе кондитерских изделийовременное кондитерское искусство

 
 
 
Для заявок на участие от кондитеров/аккредитация СМИ: alex.tomm.art@gmail.com
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше